Круизы Валаам Кижи Мандроги из Санкт-Петербурга, 2021

Круиза только в деревню Мандроги нет, но есть короткие, от 4 до 6 дней, круизы в Мандроги с посещением острова Валаам и Кижи.

Деревня Мандроги славится тем, что позволяет окунуться в быт наших предков. Вывезенные из Вологодской области избы XIX века, в которых находится по несколько ремесленных мастерских, церковь Пророка Енисея XIX века и музей водки помогут ощутить этот знаменитый «русский дух», что так привлекает туристов.

ПОДОБРАТЬ КРУИЗ


Круиз на остров Валаам на теплоходе Фурманов, 3 дня

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петерубрг

Расписание

Май: 28
Июнь: 18
Июль: 2,9,23,30
Август: 6,13,20

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам на теплоходе Иван Бунин, 5 дней

Теплоход: Иван Бунин

Маршрут: Санкт–Петербург – Сортавала – Валаам – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 6

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Сортавала
3 день: Валаам
4 день : Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Круиз на остров Валаам на теплоходе Иван Бунин, 4 дня

Теплоход: Иван Бунин

Маршрут: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург

Расписание

Июль : 16

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,остров Ореховый
2 день: Валаам
3 день: Сортавала
4 день : Санкт-Петербург

Круиз на Валаам, Коневец и Старую Ладогу, 4 дня

Теплоход: Иван Бунин

Маршрут: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Коневец – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 23

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,остров Ореховый
2 день: Коневец,Валаам
3 день: Старая Ладога
4 день : Санкт-Петербург

Круиз на Валаам и Кижи

Теплоход: Лебединое озеро

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Углич – Москва

Расписание

Июнь: 14

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой,Мандроги
4 день : Кижи,Кузино
5 день: Горицы,Кузино
6 день: Углич
7 день: Москва

Круиз на Валаам и в деревню Мандроги, 4 дня

Теплоход: Лебединое озеро

Маршрут: Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Санкт-Петербург

Расписание

Июнь: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Коневец,Валаам
3 день: Свирьстрой,Мандроги
4 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Валаам - Лодейное поле - Старая Ладога - Санкт-Петербург

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное поле
4 день : Кижи, Петрозаводск
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Невская Дубровка – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Шлиссельбург,Коневец
3 день: Валаам
4 день : Сортавала
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам и деревню Мандроги (праздник «Мандронянь»), 4 дня

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 16

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Валаам
4 день: Санкт-Петербург

Круиз в Архангельск

Теплоход: Русь Великая

Маршрут: Санкт–Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Старая Ладога
3 день: Кижи
4 день: День на ботру
5 день: Соловецкие острова
6 день: Соловецкие острова
7 день: Архангельск
8 день: Архангельск
9 день: Беломорск,Сосновец
10 день: Повенец
11 день: День на борту
12 день: Мышкин
13 день: Москва

Круиз на Валаам

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное Поле
4 день : Кижи
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам и деревню Мандроги (Иван Бунин), 4 дня

Теплоход: Иван Бунин

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Май : 28
Июль: 2,30
Сентябрь: 10

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Мандроги
4 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Коневец
3 день: Валаам, Сортавала
4 день: Старая Ладога
5 день: Свирьстрой
6 день: Кижи,Петрозаводск
7 день: Мандроги
8 день: Санкт-Петербург

Круиз на Кижи и Валаам, 5 дней

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 6

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Валаам
5 день: Санкт-Петербург

Круиз на остров Валаам

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Невская Дубровка - Шлиссельбург – Коневец - Валаам - Сортавала – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Невская Дубровка
2 день: Шлиссельбург,Коневец
3 день: Валаам
4 день: Сортавала
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт–Петербург

Круиз

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Санкт–Петербург –Людейное поле-Свирьстрой-Вытегра-Череповец-Кострома-Нижний Новгород-Казань-Самара-Саратов-Волгоград

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Самара
9 день: Саратов
10 день: Волгоград

Круиз

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострама
6 день: Нижний Новагород
7 день: Казань
8 день: Самара
9 день: Саратов
10 день: Волгоград
11 день: Астрахань

Круиз

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Санкт-Петербург-Людейное поле-Свирьстрой-Вытегра-Череповец-Кострома-Нижний Новгород-Казань-Самара-Саратов

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Самара
9 день: Саратов

Круиз

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Санкт–Петербург – Людейное поле– Свирьстрой– Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань –Самара

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Самара

Круиз в Казань

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Санкт–Петербург – Людейное поле – Свирьстрой – Вытегра– Череповец – Кострома + Плёс – Нижний Новгород- Казань

Расписание

Май : 28 (только Кострома)
Август: 18 (Кострома + Плёс)

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле, Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома, Плес
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань

Круиз

Теплоход: Леонид Соболев

Маршрут: Санкт–Петербург – Сортавала – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день : Сортавала
3 день: Валаам
4 день : Свирьстрой
5 день: Петрозаводск
6 день: Кижи
7 день: Мандроги
8 день: Старая Ладога
9 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Санкт–Петербург – Лодейное поле – Свирьстрой–Вытегра – Череповец – Кострома + Плёс – Нижний Новгород

Расписание

Май : 28 (только Кострома)
Август: 18 (Кострома + Плёс)

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле, Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома, Плёс
6 день: Нижний Новгород

Круиз из Петербурга в Пермь, 9 дней

Теплоход: Владимир Маяковский

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас–Пельга, Сарапул) – Пермь

Расписание

Июнь: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Вытегра
4 день: Горицы
5 день: Ярославль, Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Елабуга, Сарапул
9 день: Пермь

Круиз на Соловки: Северные пилигримы, 13 дней

Теплоход: Русь Великая

Маршрут: Санкт–Петербург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Свирьстрой – Валаам – Приозерск – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 25

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Старая Ладога
3 день: Кижи
4 день: День на борту
5 день: Соловецкие острова
6 день: Соловецкие острова
7 день: Архангельск
8 день: Архангельск
9 день: Беломорск,Сосновец
10 день: Повенец
11 день: Свирьстрой
12 день: Валаам,Приозерск
13 день: Санкт-Петербург

Круиз из Петербурга в Москву, 6 дней: Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва

Расписание

Июнь: 7,30
Июль: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Калязин
6 день: Москва

Круиз из Петербурга в Москву, 6, 12 дней

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Дубна – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 18
Июль: 22
Август: 3

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Дубна
6 день: Москва (окончание маршрута СПб - Москва, 6 дней)
7 день: Углич
8 день: Кузино, Горицы
9 день: День на борту
10 день: Старая Ладога
11 день: Валаам
12 день: Санкт-Петербург (окончание маршрута СПб-Москва-СПб, 12 дней)

Криз из Москвы в Санкт-Петербург 7 дней

Теплоход: Лебединое озеро

Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 2

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич,Мышкин
3 день: Кузино, Горицы
4 день: Кижи
5 день: Мандроги, Свирьстрой
6 день: Валаам
7 день: Санкт-Петербург

Круиз из Москвы

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кузино,Горицы
4 день: День на борту
5 день: Валаам
6 день: Санкт-Петербург

Круиз из СПб в Москву 6 дней: Мандроги, Кижи, Горицы, Мышкин

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва

Расписание

Август: 26

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Мышкин
6 день: Москва

Круиз в Санкт-Петербург 7 дней

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург (2 дня)

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кузино, Горицы
4 день: День на борту
5 день: Валаам
6 день: Санкт-Петербург
7 день: Санкт-Петербург

Круиз в Санкт-Петербург на теплоходе

Теплоход: Константин Симонов

Маршрут: Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 9

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Горицы
4 день: Кижи
5 день: Мандроги
6 день: Валаам
7 день: Санкт-Петербург

Круиз в Москву из Санкт-Петербурга 7 дней: Остров Ореховый,Валаам, Мандроги, Петрозаводск, Мышкин, Кузино

Теплоход: Антон Чехов

Маршрут: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Мандроги – Петрозаводск - Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Остров Ореховый
2 день: Валаам
3 день: Мандроги
4 день: Петрозаводск
5 день: Кузино
6 день: Мышкин
7 день: Москва

Вокруг Байкала за 8 дней

Теплоход: Александр Великий

Маршрут: Иркутск (Листвянка) – остров Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Озеро Фролиха – Бухта Заворотная – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Май: 30
Июнь: 18,26
Июль: 11,19
Август: 6,21,30

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Огой
3 день: Ушканьи острова, Чивыркуйский залив
4 день: Озеро Фролиха
5 день: бухта Заворотная
6 день: Мыс Хобой
7 день: Бухта Песчаная
8 день: Иркутск

Байкальская одиссея, 6 дней

Теплоход: Александр Великий

Маршрут: Иркутск (Листвянка) – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Июнь: 8
Июль: 5,27
Август: 15

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Огой, Ольхон
3 день: Ушканьи острова, Чувыркуйский залив
4 день: Мыс Хобой
5 день: Бухта Песчаная
6 день: Иркутск

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань

Расписание

Июль: 26
Октябрь: 25

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Казань

Великолепный Байкал, 6 дней

Теплоход: Валерий Бухнер

Маршрут: Иркутск – Мыс Толстый – Большие Коты – Падь Кадильная – о. Птичий базар – Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – бухта Змеиная – Ольхон – бухта Академическая – Бухта Бабушка – Листвянка – Иркутск

Расписание

Июнь: 11
Июль: 2,16,23
Август: 6,13,20
Сентябрь: 3,10

Программа круиза

1 день: Иркутск, Мыс Толстый, Большие Коты, Падь Кадильная
2 день: о. Птичий Базар, Огой, Ушканьи острова
3 день: Чивыркуйский залив, бухта Змеиная
4 день: Ольхон
5 день: бухта Академическая, Бухта Бабушка
6 день: Иркутск

Круиз в Москву из Санкт-Петербурга 7 дней: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Мандроги – Петрозаводск – Кузино – Мышкин – Москва

Теплоход: Константин Симонов

Маршрут: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Мандроги – Петрозаводск – Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Июль: 19
Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Остров Ореховый
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи
6 день: Горицы
7 день: Углич
8 день: Москва Прибытие в 20:00

Круиз из Москвы в Казань и Нижний Новгород, 6/7 дней

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Нижний Новгород

Расписание

Июль: 4

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Чебоксары
6 день: Казань (окончание маршрута Москва - Казань)
7 день: Нижний Новгород (окончание маршрута Москва - Нижний Новгород)

Круиз из СПб в Москву 7 дней: Мандроги, Кижи, Петрозаводск, Вытегра, Череповец,Дубна

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва

Расписание

Август: 14

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи, Петрозаводск
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Дубна
7 день: Москва

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Москва

Расписание

Май: 1
Октябрь: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Москва

Круиз Две столицы из СПб, 7 дней

Теплоход: Лунная соната

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Углич – Москва

Расписание

Июль: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное Поле, Мандроги
4 день: Кижи
5 день: Горицы, Кузино
6 день: Углич
7 день: Москва

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Мышкин – Москва

Расписание

Май: 4
Октябрь: 17

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Мышкин
5 день: Москва

Очарование Севера, 7 дней

Теплоход: Александр Великий

Маршрут: Иркутск (Листвянка) – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Бухта Аяя – озеро Фролиха – бухта Заворотная – Остров Ольхон – Остров Огой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Сентябрь: 7

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Ушканьи острова, Чувыркуйский залив
3 день: Бухта Аяя, Озеро Фролиха
4 день: Бухта Заворотная
5 день: Ольхон, Огой
6 день: Бухта Песчаная
7 день: Иркутск

Круиз в Москву из СПб 7 дней:Шлиссельбург, Коневец, Валаам, Лодейное Поле, Свирьстрой, Мандроги, Вытегра, Череповец, Углич

Теплоход: Лунная соната

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

Расписание

Июль: 29

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Коневец, Валаам
3 день: Лодейное Поле, Свирьстрой, Мандроги
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Углич
7 день: Москва Прибытие в 11:00

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Тверь – Москва

Расписание

Июль: 23

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Тверь
3 день: Москва

Байкальский каникулы, 6 дней

Теплоход: Александр Великий

Маршрут: Иркутск (Листвянка) – Падь Кадильная – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – остров Ольхон – бухта Песчаная (2 дня) – Иркутск

Расписание

Июнь: 14
Август: 2

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка, Падь Кадильная
2 день: Огой, Ольхон
3 день: Ушканьи острова, Ольхон
4 день: Бухта Песчаная
5 день: Бухта Песчаная
6 день: Иркутск

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Плес – Ярославль – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 28

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Плес
4 день: Ярославль
5 день: Мышкин
6 день: Москва

Пробуждение Байкала, 7 дней

Теплоход: Александр Великий

Маршрут: Иркутск (Листвянка) – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – бухта Аяя – озеро Фролиха – бухта Заворотная – остров Ольхон – остров Огой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Май: 23

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Ушканьи острова, Чувыркуйский залив
3 день: Бухта Аяя, Озеро Фролиха
4 день: Бухта Заворотная
5 день: Ольхон, Огой
6 день: Бухта Песчаная
7 день: Иркутск

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Сортавала – Санкт–Петербург (2 Дня) – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 14

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Горицы
4 день: Мандроги
5 день: Сортавала
6 день: Санкт-Петербург
7 день: Санкт-Петербург
8 день: Санкт-Петербург
9 день: Валаам
10 день: Свирьстрой
11 день: Кижи
12 день: Кузино
13 день: Мышкин
14 день: Москва

Круиз Две столицы из Петербурга в Москву, 7 дней

Теплоход: Лебединое озеро

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

Расписание

Июль: 18

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Свирьстрой
3 день: Кижи, Петрозаводск
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Углич
7 день: Москва

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Сортавала – Санкт–Петербург (1 или 2 дня)

Расписание

Июнь: 14

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Горицы
4 день: Мандроги
5 день: Сортавала
6 день: Санкт-Петербург (окончание маршрута Москва-СПб)
7 день: Санкт-Петербург (окончание маршрута Москва-СПб 2 дня)

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (2 дня)

Расписание

Май: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Плес
4 день: Ярославль
5 день: Горицы
6 день: Кижи
7 день: Мандроги
8 день: Санкт-Петербург(окончание маршрута Москва-СПб)
9 день: Санкт-Петербург(окончание маршрута Москва-СПб 2 дня)

Круиз на остров Валаам

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Санкт–Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Май: 31

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург, Коневец
3 день: Валаам
4 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Мышкин – Москва

Расписание

Май: 17

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Рыбинск,Тутаев
4 день: Мышкин
5 день: Москва

Круиз из СПб в Москву

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва

Расписание

Июнь: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Мандроги
4 день: Кижи
5 день: Горицы
6 день: Углич
7 день: Москва

Круиз Очарование русской провинции, 7 дней

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Тверь – Мышкин – Плес – Кострома – Углич – Москва

Расписание

Май: 10

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Тверь
3 день: Мышкин
4 день: Плес
5 день: Кострома
6 день: Углич
7 день: Москва

Круиз из СПб в Москву

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 21

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи
5 день: Кузино
6 день: Мышкин
7 день: Москва

Круиз Две столицы, 11 дней: Мандроги, Кижи, Горицы, Калязин, Москва, Мышкин, Кузино, Горицы, Валаам

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 7,30

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Калязин
6 день: Москва
7 день: Мышкин
8 день: Кузино
9 день: День на борту
10 день: Валаам
11 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Мышкин – Москва

Расписание

Ноябрь: 5

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Мышкин
3 день: Москва

Круиз по Волге из СПб, 11 дней: Мандроги, Кижи, Горицы, Калязин, Москва, Углич, Кузино, Горицы, Валаам

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург

Расписание

Июль: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Калязин
6 день: Москва
7 день: Углич
8 день: Кузино
10 день: Валаам
11 день: Санкт-Петербург

Круиз Архангельск – морские ворота Арктики (Соловки), 16 дней

Теплоход: Русь Великая

Маршрут: Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Архангельск – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец – пос. Нефтебаза – Петрозаводск – Углич – Москва

Расписание

Июль: 30

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Старая Ладога
3 день: Кижи
4 день: День на борту
5 день: Соловецкие острова
7 день: Архангельск
8 день: Архангельск
10 день: Беломорск,Сосновец
11 день: Повенец
12 день: Нефтебаза
13 день: Петрозаводск
14 день: День на борту
15 день: Углич
16 день: Москва

Круиз по Волге на теплоходе Президент из Москвы на 4 дня

Теплоход: Президент

Маршрут: Москва – Калязин – Мышкин – Хвойный бор – Москва

Расписание

Июнь: 11

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Калязин
3 день: Мышкин
4 день: Хвойный Бор, Москва

Круиз по Волге из Москвы 5 дней: Мышкин, Кострома, Ярославль, Углич

Теплоход: Президент

Маршрут: Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Хвойный бор – Москва

Расписание

Июнь: 7

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Мышкин
3 день: Кострома, Ярославль
4 день: Углич
5 день: Хвойный Бор, Москва

Круиз по Волге из Москвы на 5 дней: Мышкин, Ярославль, Калязин

Теплоход: Президент

Маршрут: Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва

Расписание

Август: 23

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Мышкин
3 день: Ярославль
4 день: Калязин
5 день: Хвойный Бор, Москва

Круиз по Волге на теплоходе Михаил Танич из Москвы на 5 дней

Теплоход: Михаил Танич

Маршрут: Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва

Расписание

Май : 24

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кострома
4 день: Мышкин
5 день: Москва

Круиз К Сокольим горам, 8 дней (окончание в Волгограде)

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград

Расписание

Сентябрь: 17

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Казань
6 день: Самара
7 день: Саратов
8 день: Волгоград

Круиз по Волге на теплоходе Лебединое озеро из Москвы на 6 дней

Теплоход: Лебединое озеро

Маршрут: Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Дубна – Москва

Расписание

Июнь: 20

Программа круиза

1 день : Москва
2 день : Углич
3 день: Тутаев, Ярославль
4 день : Плес,Кострома
5 день: Дубна
6 день: Москва

Круиз по Волге из Москвы 6 дней

Теплоход: Александр Бенуа

Маршрут: Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

Расписание

Июнь: 6

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кострома, Плес
4 день: Ярославль, Тутаев
5 день: Калязин
6 день : Москва

Круиз по Волге на теплоходе Александр Бенуа из Москвы, 6 дней

Теплоход: Александр Бенуа

Маршрут: Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

Расписание

Июнь: 6

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кострома, Плес
4 день: Ярославль,Тутаев
5 день: Калязин
6 день: Москва

Круиз по Волге из Москвы 7 дней: Углич, Тутаев, Ярославль, Плес, Кострома, Мышкин, Тверь

Теплоход: Президент

Маршрут: Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный бор – Москва

Расписание

Май: 31
Август: 16,30
Сентябрь : 13

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Тутаев, Ярославль
4 день: Плес, Кострома
5 день: Мышкин
6 день : Тверь
7 день: Хвойный Бор, Москва

Круиз по Волге из Москвы в Санкт-Петербург на 8/9 дней

Теплоход: Мустай Карим

Маршрут: Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи - Мандроги – Санкт-Петербург

Расписание

Май: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Плес
4 день: Ярославль
5 день: Горицы
6 день: Кижи
7 день: Мандроги
8 день: Санкт-Петербург (1 или 2 дня)

Круиз по Волге из Петербурга в Астрахань, 12 дней

Теплоход: Дмитрий Пожарский

Маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань

Расписание

Июнь: 24

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам,Коневец
3 день: Лодейное Поле,Свирьстрой
4 день: День на борту
5 день: Ирма,Череповец
6 день: Ярославль,Кострома
7 день: Нижний Новгород
8 день: Чебоксары,Казань
9 день: Самара
10 день: Саратов
11 день: Волгоград
12 день: Астрахань

Круиз по Волге из Москвы,10 дней

Теплоход: Бородино

Маршрут: Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ)

Расписание

Май: 10

Программа круиза

1 день: Москва (ЮРВ)
2 день: Константиново, Рязань
3 день: Касимов
4 день: Муром,Павлово
5 день: Нижний Новгород
6 день: Плес, Кострома
7 день: Тутаев, Рыбинск
8 день: Коприно,Мышкин
9 день: Калязин
10 день: Москва

Круиз по Волге из Москвы, 11 дней

Теплоход: Михаил Танич

Маршрут: Москва – Калязин – Углич – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 21
Август: 30

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Калязин, Углич
3 день: Рыбинск, Тутаев
4 день: Плес,Кинешма
5 день: Нижний Новгород
6 день: Чебоксары,Мариинский Посад
7 день: Казань, Свияжск
8 день: Макарьев
9 день: Городец
10 день: Мышкин
11 день: Москва

Круиз по Волге из СПб в Самару, Саратов, Волгоград, 9/10/11 дней

Теплоход: Александр Невский

Маршрут: Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Макарьев – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград

Расписание

Июль: 19

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Лодейное Поле,Свирьстрой
3 день: Кижи,Петрозаводск
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Кострома,Плес
7 день: Макарьев
8 день: Казань
9 день: Самара (окончание маршрута СПб-Самара)
10 день: Саратов (окончание маршрута СПб-Саратов)
11 день: Волгоград (окончание маршрута СПб-Волгоград)

Круиз по Волге из СПб в Казань, 12 дней

Теплоход: Две столицы

Маршрут: Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Свияжск – Казань

Расписание

Август: 26

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Мышкин
6-7 день: Москва
8 день: Углич,Мышкин
9 день: Кострома, Плес
10 день: Нижний Новгород
11 день: Чебоксары, Мариинский Посад
12 день: Свияжск,Казань

Круиз по Волге из Москвы, 12 дней

Теплоход: Президент

Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва

Расписание

Июль: 26

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Казань
6 день: Елабуга
7 день: Тетюши,Болгар
8 день: Чебоксары,Козьмодемьянск
9 день: Городец
10 день: Плес,Кострома
11 день: Мышкин
12 день: Москва

Круиз по Волге из СПб в Саратов, Волгоград, Астрахань,11/12/13 дней

Теплоход: Дмитрий Пожарский

Маршрут: Санкт-Петербург – Сортавала (Рускеала) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань

Расписание

Июль: 19

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Сортавала
3 день: Валаам
4 день: Лодейное Поле,Свирьстрой
5 день: День на борту
6 день: Ирма,Череповец
7 день: Ярославль, Кострома
8 день: Нижний Новгород
9 день: Чебоксары,Казань
10 день: Самара
11 день: Саратов (окончание маршрута СПб - Саратов)
12 день: Волгоград (окончание маршрута СПб - Волгоград)
13 день: Астрахань (окончание маршрута СПб - Астрахань)

Круиз

Теплоход: Родная Русь

Маршрут: Москва – Дубна – Углич – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – река Белая, Агидель (Автобусный тур: Уфа – Абзаково – АРКАИМ) – Бирск (Уфа) – Агидель – Чебоксары (Йошкар–Ола) – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Городец – Чкаловск – Кострома (Нерехта) – Калязин – Москва

Расписание

Май: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Дубна,Углич
3 день: Ярославль
4 день: Городец,Нижний Новгород
5 день: Свияжск,Казань
6 день: День на борту
7 день: Агидель, Бирск
8 день: Бирск
9 день: Агидель
10 день: День на борту
11 день: Чебоксары
12 день: Нижний Новгород,Городец,Чкаловск
13 день: Кострома
14 день: Мышкин,Калязин
15 день: Москва

Круиз на Валаам

Теплоход: Ленин

Маршрут: Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 23

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Старая Ладога
3 день: Валаам, Сортавала
4 день: Санкт-Петербург

Круиз на остров Валаам на теплоходе Андропов, 3 дня

Теплоход: не указан

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 24

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам, Мандроги, Кижи, 5 дней

Теплоход: Юрий Андропов

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 26

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам

Теплоход: Ленин

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 26,28

Программа круиза

1 день: Санкт-петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Юрий Андропов

Маршрут: Санкт–Петербург –Шлиссельбург - Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Юрий Андропов

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Коневец – Свирьстрой – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 30

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Валаам, Сортавала
3 день: Коневец
4 день: Свирьстрой
5 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Юрий Андропов

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 12

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Леонид Соболев

Маршрут: Санкт–Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Сортавала – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 8

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Свирьстрой, Мандроги
3 день: Сортавала
4 день: Валаам, Коневец
5 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам и Кижи на теплоходе

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 5

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи, Петрозаводск
5 день: Мандроги
6 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Юрий Андропов

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 6

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Леонид Соболев

Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Кижи – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 10

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Свирьстрой
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Валаам, Сортавала
6 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Ленин

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 12

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи, Петрозаводск
5 день: Мандроги
6 день: Санкт-Петербург

Круиз на Валаам на теплоходе

Теплоход: Дмитрий Фурманов

Маршрут: Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Лодейное поле, Свирьстрой
3 день: Кижи, Петрозаводск
4 день: Мандроги
5 день: Валаам
6 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Ленин

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное поле, Свирьстрой
4 день: Кижи, Петрозаводск
5 день: Мандроги
6 день: Санкт-Петербург

Круиз в Казань на теплоходе Н.А.Некрасов , 6 дней

Теплоход: Н.А. Некрасов

Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань

Расписание

Август: 26

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Козьмодемьянск, Чебоксары
6 день: Свияжск, Казань

Круиз

Теплоход: Леонид Соболев

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 24

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Лебединое озеро

Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 2

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич, Мышкин
3 день: Кузино, Горицы
4 день: Кижи
5 день: Мандроги, Свирьстрой
6 день: Валаам
7 день: Санкт-Петербург

Круиз

Теплоход: Юрий Андропов

Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 23

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург