Речные круизы на теплоходах из Санкт-Петербурга и Москвы


Речные круизы на теплоходе из Санкт-Петербурга по России – это обычно увлекательное путешествие по Ладожскому и Онежскому озеру, а также вниз по Волга-Балтийскому каналу к Москве и ниже по реке Волге.

Предлагаем вашему вниманию популярные короткие круизы выходного дня, речные круизы на теплоходах Лунная Соната, Лебединое озеро и Дмитрий Фурманов на Валаам. При возможности более длительного путешествия, можно подобрать речной круиз по Ладоге и Онеге с посещением крепости Орешек, острова Коневец, острова Кижи, городов Карелии.

Особое место среди речных круизов занимают круизы на Соловки.  Круизы на Соловецкие острова  пользуются популярностью, но они довольно тяжелые, что стоит иметь ввиду тем, кто хочет просто развлечься.

Для иностранцев интересны будут круизы из Петербурга в Москву. Они представлены довольно широко. Есть круизы как без возвращения в Петербург, так и туда и обратно.

Также мы предлагаем вам отправиться в речной круиз по Волге и городам Золотого кольца. Вы увидите такие города как Нижний Новгород, Казань, Самару, Саратов, Волгоград и многие другие. Более коротким и недорогим вариантом в этом случае может быть речной круиз с отправлением из Москвы, а не из Петербурга.

ПОДОБРАТЬ КРУИЗ


Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петерубрг

Расписание

Май: 28
Июнь: 18
Июль: 2,9,23,30
Август: 6,13,20

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Иван Бунин

На теплоходе "Иван Бунин"

По маршруту: Санкт–Петербург – Сортавала – Валаам – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 6

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Сортавала
3 день: Валаам
4 день : Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Иван Бунин

На теплоходе "Иван Бунин"

По маршруту: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург

Расписание

Июль : 16

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,остров Ореховый
2 день: Валаам
3 день: Сортавала
4 день : Санкт-Петербург

Иван Бунин

На теплоходе "Иван Бунин"

По маршруту: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Коневец – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 23

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,остров Ореховый
2 день: Коневец,Валаам
3 день: Старая Ладога
4 день : Санкт-Петербург

Лебединое озеро

На теплоходе "Лебединое озеро "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Углич – Москва

Расписание

Июнь: 14

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой,Мандроги
4 день : Кижи,Кузино
5 день: Горицы,Кузино
6 день: Углич
7 день: Москва

Лебединое озеро

На теплоходе "Лебединое озеро "

По маршруту: Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Санкт-Петербург

Расписание

Июнь: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Коневец,Валаам
3 день: Свирьстрой,Мандроги
4 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Валаам - Лодейное поле - Старая Ладога - Санкт-Петербург

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное поле
4 день : Кижи, Петрозаводск
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Невская Дубровка – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Шлиссельбург,Коневец
3 день: Валаам
4 день : Сортавала
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 16

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Валаам
4 день: Санкт-Петербург

Русь Великая

На теплоходе "Русь Великая "

По маршруту: Санкт–Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Старая Ладога
3 день: Кижи
4 день: День на ботру
5 день: Соловецкие острова
6 день: Соловецкие острова
7 день: Архангельск
8 день: Архангельск
9 день: Беломорск,Сосновец
10 день: Повенец
11 день: День на борту
12 день: Мышкин
13 день: Москва

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное Поле
4 день : Кижи
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт-Петербург

Иван Бунин

На теплоходе "Иван Бунин"

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Май : 28
Июль: 2,30
Сентябрь: 10

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Мандроги
4 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Коневец
3 день: Валаам, Сортавала
4 день: Старая Ладога
5 день: Свирьстрой
6 день: Кижи,Петрозаводск
7 день: Мандроги
8 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 6

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Валаам
5 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Невская Дубровка - Шлиссельбург – Коневец - Валаам - Сортавала – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Невская Дубровка
2 день: Шлиссельбург,Коневец
3 день: Валаам
4 день: Сортавала
5 день: Старая Ладога
6 день: Санкт–Петербург

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Санкт–Петербург –Людейное поле-Свирьстрой-Вытегра-Череповец-Кострома-Нижний Новгород-Казань-Самара-Саратов-Волгоград

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Самара
9 день: Саратов
10 день: Волгоград

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострама
6 день: Нижний Новагород
7 день: Казань
8 день: Самара
9 день: Саратов
10 день: Волгоград
11 день: Астрахань

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Санкт-Петербург-Людейное поле-Свирьстрой-Вытегра-Череповец-Кострома-Нижний Новгород-Казань-Самара-Саратов

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Самара
9 день: Саратов

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Людейное поле– Свирьстрой– Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань –Самара

Расписание

Май : 28

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле,Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Самара

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Людейное поле – Свирьстрой – Вытегра– Череповец – Кострома + Плёс – Нижний Новгород- Казань

Расписание

Май : 28 (только Кострома)
Август: 18 (Кострома + Плёс)

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле, Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома, Плес
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань

Леонид Соболев

На теплоходе "Леонид Соболев "

По маршруту: Санкт–Петербург – Сортавала – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день : Сортавала
3 день: Валаам
4 день : Свирьстрой
5 день: Петрозаводск
6 день: Кижи
7 день: Мандроги
8 день: Старая Ладога
9 день: Санкт-Петербург

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Лодейное поле – Свирьстрой–Вытегра – Череповец – Кострома + Плёс – Нижний Новгород

Расписание

Май : 28 (только Кострома)
Август: 18 (Кострома + Плёс)

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Людейное поле, Свирьстрой
3 день: Вытегра
4 день: Череповец
5 день: Кострома, Плёс
6 день: Нижний Новгород

Владимир Маяковский

На теплоходе "Владимир Маяковский "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас–Пельга, Сарапул) – Пермь

Расписание

Июнь: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Вытегра
4 день: Горицы
5 день: Ярославль, Кострома
6 день: Нижний Новгород
7 день: Казань
8 день: Елабуга, Сарапул
9 день: Пермь

Русь Великая

На теплоходе "Русь Великая "

По маршруту: Санкт–Петербург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Свирьстрой – Валаам – Приозерск – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 25

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Старая Ладога
3 день: Кижи
4 день: День на борту
5 день: Соловецкие острова
6 день: Соловецкие острова
7 день: Архангельск
8 день: Архангельск
9 день: Беломорск,Сосновец
10 день: Повенец
11 день: Свирьстрой
12 день: Валаам,Приозерск
13 день: Санкт-Петербург

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва

Расписание

Июнь: 7,30
Июль: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Калязин
6 день: Москва

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Дубна – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 18
Июль: 22
Август: 3

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Дубна
6 день: Москва (окончание маршрута СПб - Москва, 6 дней)
7 день: Углич
8 день: Кузино, Горицы
9 день: День на борту
10 день: Старая Ладога
11 день: Валаам
12 день: Санкт-Петербург (окончание маршрута СПб-Москва-СПб, 12 дней)

Лебединое озеро

На теплоходе "Лебединое озеро "

По маршруту: Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 2

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич,Мышкин
3 день: Кузино, Горицы
4 день: Кижи
5 день: Мандроги, Свирьстрой
6 день: Валаам
7 день: Санкт-Петербург

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кузино,Горицы
4 день: День на борту
5 день: Валаам
6 день: Санкт-Петербург

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва

Расписание

Август: 26

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Мышкин
6 день: Москва

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург (2 дня)

Расписание

Август: 8

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кузино, Горицы
4 день: День на борту
5 день: Валаам
6 день: Санкт-Петербург
7 день: Санкт-Петербург

Константин Симонов

На теплоходе "Константин Симонов"

По маршруту: Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 9

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Горицы
4 день: Кижи
5 день: Мандроги
6 день: Валаам
7 день: Санкт-Петербург

Антон Чехов

На теплоходе "Антон Чехов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Мандроги – Петрозаводск - Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Остров Ореховый
2 день: Валаам
3 день: Мандроги
4 день: Петрозаводск
5 день: Кузино
6 день: Мышкин
7 день: Москва

Александр Великий

На теплоходе "Александр Великий "

По маршруту: Иркутск (Листвянка) – остров Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Озеро Фролиха – Бухта Заворотная – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Май: 30
Июнь: 18,26
Июль: 11,19
Август: 6,21,30

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Огой
3 день: Ушканьи острова, Чивыркуйский залив
4 день: Озеро Фролиха
5 день: бухта Заворотная
6 день: Мыс Хобой
7 день: Бухта Песчаная
8 день: Иркутск

Александр Великий

На теплоходе "Александр Великий "

По маршруту: Иркутск (Листвянка) – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Июнь: 8
Июль: 5,27
Август: 15

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Огой, Ольхон
3 день: Ушканьи острова, Чувыркуйский залив
4 день: Мыс Хобой
5 день: Бухта Песчаная
6 день: Иркутск

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань

Расписание

Июль: 26
Октябрь: 25

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Казань

Валерий Бухнер

На теплоходе "Валерий Бухнер"

По маршруту: Иркутск – Мыс Толстый – Большие Коты – Падь Кадильная – о. Птичий базар – Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – бухта Змеиная – Ольхон – бухта Академическая – Бухта Бабушка – Листвянка – Иркутск

Расписание

Июнь: 11
Июль: 2,16,23
Август: 6,13,20
Сентябрь: 3,10

Программа круиза

1 день: Иркутск, Мыс Толстый, Большие Коты, Падь Кадильная
2 день: о. Птичий Базар, Огой, Ушканьи острова
3 день: Чивыркуйский залив, бухта Змеиная
4 день: Ольхон
5 день: бухта Академическая, Бухта Бабушка
6 день: Иркутск

Константин Симонов

На теплоходе "Константин Симонов"

По маршруту: Санкт–Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Мандроги – Петрозаводск – Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Июль: 19
Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Остров Ореховый
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи
6 день: Горицы
7 день: Углич
8 день: Москва Прибытие в 20:00

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Нижний Новгород

Расписание

Июль: 4

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Чебоксары
6 день: Казань (окончание маршрута Москва - Казань)
7 день: Нижний Новгород (окончание маршрута Москва - Нижний Новгород)

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва

Расписание

Август: 14

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи, Петрозаводск
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Дубна
7 день: Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Москва

Расписание

Май: 1
Октябрь: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Москва

Лунная соната

На теплоходе "Лунная соната "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Углич – Москва

Расписание

Июль: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург,Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное Поле, Мандроги
4 день: Кижи
5 день: Горицы, Кузино
6 день: Углич
7 день: Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Мышкин – Москва

Расписание

Май: 4
Октябрь: 17

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Мышкин
5 день: Москва

Александр Великий

На теплоходе "Александр Великий "

По маршруту: Иркутск (Листвянка) – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Бухта Аяя – озеро Фролиха – бухта Заворотная – Остров Ольхон – Остров Огой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Сентябрь: 7

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Ушканьи острова, Чувыркуйский залив
3 день: Бухта Аяя, Озеро Фролиха
4 день: Бухта Заворотная
5 день: Ольхон, Огой
6 день: Бухта Песчаная
7 день: Иркутск

Лунная соната

На теплоходе "Лунная соната "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

Расписание

Июль: 29

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Коневец, Валаам
3 день: Лодейное Поле, Свирьстрой, Мандроги
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Углич
7 день: Москва Прибытие в 11:00

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Тверь – Москва

Расписание

Июль: 23

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Тверь
3 день: Москва

Александр Великий

На теплоходе "Александр Великий "

По маршруту: Иркутск (Листвянка) – Падь Кадильная – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – остров Ольхон – бухта Песчаная (2 дня) – Иркутск

Расписание

Июнь: 14
Август: 2

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка, Падь Кадильная
2 день: Огой, Ольхон
3 день: Ушканьи острова, Ольхон
4 день: Бухта Песчаная
5 день: Бухта Песчаная
6 день: Иркутск

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Плес – Ярославль – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 28

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Плес
4 день: Ярославль
5 день: Мышкин
6 день: Москва

Александр Великий

На теплоходе "Александр Великий "

По маршруту: Иркутск (Листвянка) – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – бухта Аяя – озеро Фролиха – бухта Заворотная – остров Ольхон – остров Огой – бухта Песчаная – Иркутск

Расписание

Май: 23

Программа круиза

1 день: Иркутск, Листвянка
2 день: Ушканьи острова, Чувыркуйский залив
3 день: Бухта Аяя, Озеро Фролиха
4 день: Бухта Заворотная
5 день: Ольхон, Огой
6 день: Бухта Песчаная
7 день: Иркутск

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Сортавала – Санкт–Петербург (2 Дня) – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 14

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Горицы
4 день: Мандроги
5 день: Сортавала
6 день: Санкт-Петербург
7 день: Санкт-Петербург
8 день: Санкт-Петербург
9 день: Валаам
10 день: Свирьстрой
11 день: Кижи
12 день: Кузино
13 день: Мышкин
14 день: Москва

Лебединое озеро

На теплоходе "Лебединое озеро "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

Расписание

Июль: 18

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Свирьстрой
3 день: Кижи, Петрозаводск
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Углич
7 день: Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Сортавала – Санкт–Петербург (1 или 2 дня)

Расписание

Июнь: 14

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Горицы
4 день: Мандроги
5 день: Сортавала
6 день: Санкт-Петербург (окончание маршрута Москва-СПб)
7 день: Санкт-Петербург (окончание маршрута Москва-СПб 2 дня)

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (2 дня)

Расписание

Май: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Плес
4 день: Ярославль
5 день: Горицы
6 день: Кижи
7 день: Мандроги
8 день: Санкт-Петербург(окончание маршрута Москва-СПб)
9 день: Санкт-Петербург(окончание маршрута Москва-СПб 2 дня)

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Санкт–Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Май: 31

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург, Коневец
3 день: Валаам
4 день: Санкт-Петербург

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Мышкин – Москва

Расписание

Май: 17

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Рыбинск,Тутаев
4 день: Мышкин
5 день: Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва

Расписание

Июнь: 4

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Мандроги
4 день: Кижи
5 день: Горицы
6 день: Углич
7 день: Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Тверь – Мышкин – Плес – Кострома – Углич – Москва

Расписание

Май: 10

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Тверь
3 день: Мышкин
4 день: Плес
5 день: Кострома
6 день: Углич
7 день: Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 21

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи
5 день: Кузино
6 день: Мышкин
7 день: Москва

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 7,30

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Калязин
6 день: Москва
7 день: Мышкин
8 день: Кузино
9 день: День на борту
10 день: Валаам
11 день: Санкт-Петербург

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Мышкин – Москва

Расписание

Ноябрь: 5

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Мышкин
3 день: Москва

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург

Расписание

Июль: 11

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Калязин
6 день: Москва
7 день: Углич
8 день: Кузино
10 день: Валаам
11 день: Санкт-Петербург

Русь Великая

На теплоходе "Русь Великая "

По маршруту: Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Архангельск – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец – пос. Нефтебаза – Петрозаводск – Углич – Москва

Расписание

Июль: 30

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Старая Ладога
3 день: Кижи
4 день: День на борту
5 день: Соловецкие острова
7 день: Архангельск
8 день: Архангельск
10 день: Беломорск,Сосновец
11 день: Повенец
12 день: Нефтебаза
13 день: Петрозаводск
14 день: День на борту
15 день: Углич
16 день: Москва

Президент

На теплоходе "Президент "

По маршруту: Москва – Калязин – Мышкин – Хвойный бор – Москва

Расписание

Июнь: 11

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Калязин
3 день: Мышкин
4 день: Хвойный Бор, Москва

Президент

На теплоходе "Президент "

По маршруту: Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Хвойный бор – Москва

Расписание

Июнь: 7

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Мышкин
3 день: Кострома, Ярославль
4 день: Углич
5 день: Хвойный Бор, Москва

Президент

На теплоходе "Президент "

По маршруту: Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва

Расписание

Август: 23

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Мышкин
3 день: Ярославль
4 день: Калязин
5 день: Хвойный Бор, Москва

Михаил Танич

На теплоходе "Михаил Танич "

По маршруту: Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва

Расписание

Май : 24

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кострома
4 день: Мышкин
5 день: Москва

Сергей Кучкин

На теплоходе "Сергей Кучкин "

По маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград

Расписание

Сентябрь: 17

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Казань
6 день: Самара
7 день: Саратов
8 день: Волгоград

Лебединое озеро

На теплоходе "Лебединое озеро "

По маршруту: Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Дубна – Москва

Расписание

Июнь: 20

Программа круиза

1 день : Москва
2 день : Углич
3 день: Тутаев, Ярославль
4 день : Плес,Кострома
5 день: Дубна
6 день: Москва

Александр Бенуа

На теплоходе "Александр Бенуа "

По маршруту: Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

Расписание

Июнь: 6

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кострома, Плес
4 день: Ярославль, Тутаев
5 день: Калязин
6 день : Москва

Александр Бенуа

На теплоходе "Александр Бенуа "

По маршруту: Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

Расписание

Июнь: 6

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Кострома, Плес
4 день: Ярославль,Тутаев
5 день: Калязин
6 день: Москва

Президент

На теплоходе "Президент "

По маршруту: Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный бор – Москва

Расписание

Май: 31
Август: 16,30
Сентябрь : 13

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Тутаев, Ярославль
4 день: Плес, Кострома
5 день: Мышкин
6 день : Тверь
7 день: Хвойный Бор, Москва

Мустай Карим

На теплоходе "Мустай Карим "

По маршруту: Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи - Мандроги – Санкт-Петербург

Расписание

Май: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Плес
4 день: Ярославль
5 день: Горицы
6 день: Кижи
7 день: Мандроги
8 день: Санкт-Петербург (1 или 2 дня)

Дмитрий Пожарский

На теплоходе "Дмитрий Пожарский "

По маршруту: Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань

Расписание

Июнь: 24

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам,Коневец
3 день: Лодейное Поле,Свирьстрой
4 день: День на борту
5 день: Ирма,Череповец
6 день: Ярославль,Кострома
7 день: Нижний Новгород
8 день: Чебоксары,Казань
9 день: Самара
10 день: Саратов
11 день: Волгоград
12 день: Астрахань

Бородино

На теплоходе "Бородино "

По маршруту: Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ)

Расписание

Май: 10

Программа круиза

1 день: Москва (ЮРВ)
2 день: Константиново, Рязань
3 день: Касимов
4 день: Муром,Павлово
5 день: Нижний Новгород
6 день: Плес, Кострома
7 день: Тутаев, Рыбинск
8 день: Коприно,Мышкин
9 день: Калязин
10 день: Москва

Михаил Танич

На теплоходе "Михаил Танич "

По маршруту: Москва – Калязин – Углич – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Мышкин – Москва

Расписание

Июнь: 21
Август: 30

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Калязин, Углич
3 день: Рыбинск, Тутаев
4 день: Плес,Кинешма
5 день: Нижний Новгород
6 день: Чебоксары,Мариинский Посад
7 день: Казань, Свияжск
8 день: Макарьев
9 день: Городец
10 день: Мышкин
11 день: Москва

Александр Невский

На теплоходе "Александр Невский "

По маршруту: Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Макарьев – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград

Расписание

Июль: 19

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Лодейное Поле,Свирьстрой
3 день: Кижи,Петрозаводск
4 день: Вытегра
5 день: Череповец
6 день: Кострома,Плес
7 день: Макарьев
8 день: Казань
9 день: Самара (окончание маршрута СПб-Самара)
10 день: Саратов (окончание маршрута СПб-Саратов)
11 день: Волгоград (окончание маршрута СПб-Волгоград)

Две столицы

На теплоходе "Две столицы "

По маршруту: Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Свияжск – Казань

Расписание

Август: 26

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Мандроги
3 день: Кижи
4 день: Горицы
5 день: Мышкин
6-7 день: Москва
8 день: Углич,Мышкин
9 день: Кострома, Плес
10 день: Нижний Новгород
11 день: Чебоксары, Мариинский Посад
12 день: Свияжск,Казань

Президент

На теплоходе "Президент "

По маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва

Расписание

Июль: 26

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Казань
6 день: Елабуга
7 день: Тетюши,Болгар
8 день: Чебоксары,Козьмодемьянск
9 день: Городец
10 день: Плес,Кострома
11 день: Мышкин
12 день: Москва

Дмитрий Пожарский

На теплоходе "Дмитрий Пожарский "

По маршруту: Санкт-Петербург – Сортавала (Рускеала) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань

Расписание

Июль: 19

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Сортавала
3 день: Валаам
4 день: Лодейное Поле,Свирьстрой
5 день: День на борту
6 день: Ирма,Череповец
7 день: Ярославль, Кострома
8 день: Нижний Новгород
9 день: Чебоксары,Казань
10 день: Самара
11 день: Саратов (окончание маршрута СПб - Саратов)
12 день: Волгоград (окончание маршрута СПб - Волгоград)
13 день: Астрахань (окончание маршрута СПб - Астрахань)

Родная Русь

На теплоходе "Родная Русь "

По маршруту: Москва – Дубна – Углич – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – река Белая, Агидель (Автобусный тур: Уфа – Абзаково – АРКАИМ) – Бирск (Уфа) – Агидель – Чебоксары (Йошкар–Ола) – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Городец – Чкаловск – Кострома (Нерехта) – Калязин – Москва

Расписание

Май: 22

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Дубна,Углич
3 день: Ярославль
4 день: Городец,Нижний Новгород
5 день: Свияжск,Казань
6 день: День на борту
7 день: Агидель, Бирск
8 день: Бирск
9 день: Агидель
10 день: День на борту
11 день: Чебоксары
12 день: Нижний Новгород,Городец,Чкаловск
13 день: Кострома
14 день: Мышкин,Калязин
15 день: Москва

Ленин

На теплоходе "Ленин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 23

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Старая Ладога
3 день: Валаам, Сортавала
4 день: Санкт-Петербург

не указан

На теплоходе "не указан"

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 24

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Юрий Андропов

На теплоходе "Юрий Андропов"

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 26

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Ленин

На теплоходе "Ленин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 26,28

Программа круиза

1 день: Санкт-петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Юрий Андропов

На теплоходе "Юрий Андропов "

По маршруту: Санкт–Петербург –Шлиссельбург - Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Юрий Андропов

На теплоходе "Юрий Андропов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Коневец – Свирьстрой – Санкт–Петербург

Расписание

Июнь: 30

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Валаам, Сортавала
3 день: Коневец
4 день: Свирьстрой
5 день: Санкт-Петербург

Юрий Андропов

На теплоходе "Юрий Андропов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 12

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Леонид Соболев

На теплоходе "Леонид Соболев "

По маршруту: Санкт–Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Сортавала – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург

Расписание

Июль: 8

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Свирьстрой, Мандроги
3 день: Сортавала
4 день: Валаам, Коневец
5 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 5

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи, Петрозаводск
5 день: Мандроги
6 день: Санкт-Петербург

Юрий Андропов

На теплоходе "Юрий Андропов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 6

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Санкт-Петербург

Леонид Соболев

На теплоходе "Леонид Соболев "

По маршруту: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Кижи – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 10

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург, Шлиссельбург
2 день: Свирьстрой
3 день: Кижи
4 день: Мандроги
5 день: Валаам, Сортавала
6 день: Санкт-Петербург

Ленин

На теплоходе "Ленин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 12

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Свирьстрой
4 день: Кижи, Петрозаводск
5 день: Мандроги
6 день: Санкт-Петербург

Дмитрий Фурманов

На теплоходе "Дмитрий Фурманов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Лодейное поле, Свирьстрой
3 день: Кижи, Петрозаводск
4 день: Мандроги
5 день: Валаам
6 день: Санкт-Петербург

Ленин

На теплоходе "Ленин "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 1

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Лодейное поле, Свирьстрой
4 день: Кижи, Петрозаводск
5 день: Мандроги
6 день: Санкт-Петербург

Н.А. Некрасов

На теплоходе "Н.А. Некрасов "

По маршруту: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань

Расписание

Август: 26

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич
3 день: Ярославль
4 день: Нижний Новгород
5 день: Козьмодемьянск, Чебоксары
6 день: Свияжск, Казань

Леонид Соболев

На теплоходе "Леонид Соболев "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 24

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург

Лебединое озеро

На теплоходе "Лебединое озеро "

По маршруту: Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Август: 2

Программа круиза

1 день: Москва
2 день: Углич, Мышкин
3 день: Кузино, Горицы
4 день: Кижи
5 день: Мандроги, Свирьстрой
6 день: Валаам
7 день: Санкт-Петербург

Юрий Андропов

На теплоходе "Юрий Андропов "

По маршруту: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Расписание

Сентябрь: 23

Программа круиза

1 день: Санкт-Петербург
2 день: Валаам
3 день: Санкт-Петербург